Kabel LWL LC/LC 09/125µ 3m

  • 2 Stk auf Lager
  • ArtikelNr.: 84607
  • Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
  • Unser Preis : 14,51 CHF
  • inkl. 8% MWST., zzgl. Versand
Wird geladen ...

Hersteller:
Kategorie:

Beschreibung

• Patchkabel LC Duplex
• Singlemode OS2
• Mantel LSOH, Farbe gelb

Bewertungen

Durchschnittliche Artikelbewertung:

(es liegen keine Artikelbewertungen vor)

Teilen Sie anderen Kunden Ihre Erfahrungen mit